Der Tourenplan 2024

Die fettgedruckten Zeitangaben sind geschätzte Angaben, da sich durch
neue Haltestellen die Ankunftszeiten etwas verschieben können.

Auf unserem WhatsApp-Kanal „Gelato Michele“ informieren wir zeitnah
über Verspätungen.

MONTAGS

keine Tour

DIENSTAGS 

10.15 Uhr OBS Fallingbostel

11.10 Uhr Gymnasium Walsrode

11.35 Uhr Kommunalservice Honderdingen

11.45 Uhr Agravis Honerdingen

12.00 Uhr AHK Honerdingen

12.10 Uhr DOW Zentrallabor

12.15 Uhr KfZ-Werkstatt Brandt

12.35 Uhr Soltau Hohenhausen Metallbau

12.40 Uhr Soltau Minerva Werkstatt Alm

12.50 Uhr Soltau Minerva Lokschuppen

13.00 Uhr Behörden am Rühberg

13.25 Uhr Soltau Heidekreisverwaltung

13.40 Uhr Soltau AHK Soltau

13.50 Uhr Soltau Raiffeisen Centralheide

14.00 Uhr Soltau Heidewerk Weiherbusch

14.30 Uhr Stübeckshorn

16.30 Uhr Büchten Am Saal

16.50 Uhr Grethem Bushaltestelle

17.15 Uhr Eickeloh am Kindergarten

17.40 Uhr Hademstorf Bushaltestelle

18.00 Uhr Essel Dorfplatz (ab 5. März)

18.30 Uhr Buchholz am Feuerwehrhaus (ab 12. März)

19.15 Uhr Marklendorf Dorfplatz (ab 19. März)

MITTWOCHS

 10.30 Uhr Verdi Walsrode

10.55 Uhr Steuerbüro Meine, Wibbertmann & Wildung

11.10 Uhr Gymnasium Walsrode

11.40 Uhr Omexom

12.00 Uhr Viskase

12.10 Uhr Wipak

12.30 Uhr DOW MC Kiebitzort

12.40 Uhr DOW R&D Ausbildungszentrum

12.50 Uhr DOW Betriebsleitergebäude Röpersberg

13.00 Uhr DOW BCB Röpersberg

13.10 Uhr Viskase Wendeanlage

13.20 Uhr IFF Betriebsleitung Fuchsberg

13.30 Uhr Probis 1 werkseitig

13.40 Uhr IFF Warenannahme

13.50 Uhr IFF Werkstatt

14.10 Uhr Rathaus Bomlitz

14.25 Uhr Alte Hauptverwaltung

14.40 Uhr Altenheim Schriebers Hof Fallingbostel

15.45 Uhr Ahlden, Netzsch

16.00 Uhr Ahlden Einfahrt Sophie-Dorotheen-Ring

16.10 Uhr Ahlden Sophie-Dorotheen-Ring

16.30 Uhr Hodenhagen Kreuzkamp

17.00 Uhr Eilte Bushaltestelle

17.15 Uhr Bosse Spielplatz

17.30 Uhr Frankenfeld Feuerwehrhaus

17.50 Uhr Rethem kurz vor dem Burghof

18.00 Uhr Altenwahlingen Bushaltestelle (ab 6. März)

18.25 Uhr Groß Häuslingen, Am Kindergarten (ab 13. März)

18.40 Uhr Groß Häuslingen, Kreuzung Mühlenstraße (ab 13. März)

19.00 Uhr Ludwigslust (ab 20. März)

19.20 Uhr Otersen, Am Dorfladen (ab 20. März)

19.45 Uhr Otersen Sande, Im Königreich (ab 20. März)

20.00 Uhr Stemmen, Bahnhof (ab 20. März)

DONNERSTAGS

10.15 Uhr OBS Fallingbostel

10.45 Uhr Lindner & Fischer Fallingbostel

11.10 Uhr Gymnasium Walsrode

11.40 Uhr Gesundheitsamt Walsrode

11.50 Uhr Martin Bertram Fallingbostel

12.00 Uhr Wirtgen Fallingbostel

12.05 Uhr Hansaflex Fallingbostel

12.10 Uhr AHK Fallingbostel

12.25 Uhr Kurklinik Fallingbostel

12.55 Uhr Kreisverwaltung

13.10 Uhr Grünes Zentrum

13.40 Uhr Verdi Walsrode

14.00 Uhr DRK Seniorenheim Sunderberg

14.15 Uhr Seniorenpark Eckernworth

14.25 Uhr WZ

14.30 Uhr Heidewerk Walsrode Hauptwerk

14.40 Uhr Dekra Walsrode

14.45 Uhr Heidewerk Anhängerbau

14.55 Uhr Autohaus Kahle

15.00 Uhr Autohaus Pankotsch

15.10 Uhr Sternpartner

15.15 Uhr Bosch Autoservice

15.20 Uhr Schröder Druck

15.30 Uhr Zoo&Co

15.50 Uhr ADAC Autoservice Hodenhagen

16.15 Uhr Bierde Bierder Berg

16.25 Uhr Bierde Ortseingang

16.30 Uhr Bierde Bushaltestelle

16.50 Uhr Böhme Röpes Hoff

17.00 Uhr Böhme Eisbank

17.30 Uhr Kirchboitzen (ab 14. März)

18.00 Uhr Südkampen (ab 14. März)

18.30 Uhr Nordkampen (ab 14. März)

19.00 Uhr Meirehmen (ab 21. März)

19.15 Uhr Schneeheide (ab 21. März)

FREITAGS

10.15 Uhr OBS Fallingbostel

11.10 Uhr Gymnasium Walsrode

11.40 Uhr Raiffeisen Centralheide Walsrode

11.50 Uhr DRK Rettungsstation

12.20 Uhr Nikotec Kirchboitzen

12.30 Uhr Raiffeisen Silver City Kirchboitzen

12.45 Uhr Baartz-Bau Südkampen

13.15 Uhr Armsen Hainkamp

13.30 Uhr Armsen Kattensteert

13.40 Uhr Armsen Spielplatz

14.00 Uhr Neddenaverbergen Dorfplatz

14.30 Uhr Hamwiede Ecke Schützenhaus

15.00 Uhr Idsingen Kreuzung

15.15 Uhr Sieverdingen Bushaltestelle

15.30 Uhr Stellichte Dorfladen

15.50 Uhr Ebbingen

16.15 Uhr Hünzingen Dorf Bushaltestelle am Forellenhof

16.30 Uhr Hünzingen Kolonie Bushaltestelle

16.45 Uhr Bomlitz Wohngebiet Barckheide

17.10 Uhr Honerdingen Wachholderweg

17.30 Uhr Benzen (ab 8. März)

18.00 Uhr Beetenbrück (ab 8. März)

SAMSTAGS  

13.00 Uhr Schießstand Krelingen

13.35 Uhr Grindau

14.00 Uhr Schwarmstedt NDOC Am Bornberg

14.30 Uhr Bothmer Altes Spritzenhaus

14.50 Uhr Gilten Feuerwehrhaus

15.10 Uhr Esperke Dorfplatz

15.40 Uhr Niedernstöcken Feuerwehrhaus

16.00 Uhr Brase Grüner Flecken

16.30 Uhr Suderbruch Siemers Eck

16.45 Uhr Wendenborstel

17.15 Uhr Rodewald oB Krummende

17.30 Uhr Rodewald oB Volksbank

17.40 Uhr Rodewald oB Wulkops Weg

18.00 Uhr Rodewald uB Denkmal

18.15 Uhr Nienhagen Feuerwehrhaus (ab 9. März)

18.30 Uhr Grethem Bahnhof (ab 9. März)

SONNTAGS

13.00 bis 18.00 Uhr Düshorn Kreuzung